Los *1154

Bez. Yinzhang: Bananenblätter, Tusche und Farben auf Papier

Schätzpreis:

40 € - 60 €

Zuschlagspreis:

CHINA, signiert und gesiegelt, spätes 20. Jh.
45 x 68 cm, R.
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, von 1970 bis 1995 gesammelt